На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ритмология | Кольцо — это символ цикла

Кольца, обручи, т. д. являются символом цикла. В любом цикле все изменения всегда идут по кругу. Внутри цикла всегда всё повторяются, всё новое всегда является хорошо забытым старым.
ритмология кольцо символ цикла

Любой цикл — это всегда палка о двух концах. С одной стороны, циклы очень нужны нашему телу, на циклах построен весь мир живой и неживой природы. Человеческое тело функционирует на основе массы циклов, оно нуждается в циклах. И для любого органического тела есть только один выход из цикла — мутация. Выход тяжёлый, далеко не всегда полезный.

С другой стороны, циклы легко мозг человека, легко делают человека глупым. Наш мозг нуждается в максимально прямолинейном движении, в максимальном разнообразии, новизне. Если, например, мозг вошёл в цикл, мысли пошли по кругу — не надо ждать, что в таком состоянии человек разберётся с происходящим.

В каких отношениях человек находится с циклами — показывает его отношение к кольцам, браслетам, пояскам, т. д. Если человек носит на себе массу всего кольцеообразного — он очень глубоко погружён в массу циклов. Ему сейчас надо много повторов, много однотипности. Если человек жалуется, что ему вечно мешают все эти браслеты, колечки, т. д. - значит, этот человек хочет отдалиться от циклов. Этот человек хочет или чего-то нового, или, как минимум, просто прекращения старого.

О чём ещё могут подсказать кольца? Например, если вам вдруг захотелось одеть красное колечко, красные кольцеообразные серьги, т. д. - вам есть смысл посмотреть на то, что сейчас происходит с энергией вашей красной чакры, в какие циклы вовлечена энергия. Если вас отталкивают зелёные кольца, вы хотите накричать на подругу, предложившую вам зелёный браслет — посмотрите, что делается с энергиями вашей зелёной чакры. Всё ли там благополучно, нет ли какх-то очень тяжёлых для вас повторов?

Если у вас есть «счастливые» или «несчастливые» кольца, браслеты, т. д. - посмотрите, какого они цвета, есть ли на них рисунок, а если есть — то какой. Посмотрите, есть ли камни, пустоты, утолщения и утончения этих колец — в общем, на всё очень внимательно посмотрите. Это прямая подсказка, в циклах какого типа вам очень легко (или, наоборот, циклы какого типа несут для вас угрозу).

Татьяна Суворова | Ритмология: практика жизни без усилий
| https://vk.com/irlem
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх